Зависит от того, куда вы подаёте заявление на регистрацию земли – в Росреестр или многофункциональный центр. В первом случае срок рассмотрения заявки составляет семь рабочих дней, а во втором – девять. Обратите внимание: МФЦ – это не регистрирующий орган, а промежуточное звено между Росреестром и заявителем.
Оба варианта предполагают идентичный пакет бумаг, единый размер госпошлины, но разные реквизиты для оплаты. В МФЦ (Заокский, ул. Поленова, 17, 8 800 450-00-71) удобно подавать документы – это происходит по принципу «одного окна», зато в регистрационной палате (Заокский, ул. Ленина, 58, 8 800 100-34-34) Заокского района вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию.
Помимо этого, регистрацию земельного участка мы можем взять на себя, полностью освободив вас от этих хлопот, и сделать это в кратчайшие сроки.
МФЦ Заокского на карте:
Регистрационная палата Заокского на карте:
Все вопросыНе нашли ответа на свой вопрос? Отправьте нам его через форму ниже.