Участок №133 в Васильково, площадь 10,52 соток
В поселке осуществляется въезд через КПП, организовано круглогодичное обслуживание по минимальным ценам в Заоском районе - 1300 рублей в месяц. На территории поселка имется детская площадка.
Осуществляется постоянная охрана, чистка и ремонт дорог, вывоз мусора, освещение.
В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура.
У жителей поселка есть возможность проводить время не просто на природе, но и организовать досуг на берегу большого чистого озера.
Купив участок в поселке Васильково Вы приобретаете возможность разнообразить свой досуг:
Не упустите возможности стать счастливым обладателем участка в самом экологически чистом районе!
Участок располагается в глубине поселка, вдали от подъездной дороги и всего в 150 метрах от водоёма.
В поселке также имеются в продаже и другие участки от 5,5 до 28,8 соток. Выбор большой найдется участок на любой вкус. Звоните!
Стоимость:205 240
- Симферопольское шоссе 120 км от Москвы;
- поселок с обслуживанием;
- на территории собственный водоём;
- собственный пляж;
- КПП, охрана, дет.площадка
На территории эко поселка протекает река Ощеп. В 20 км километрах протекает река Ока.
Хороший круглогодичный асфальтовый подъезд. 9 км от трассы М2 с удобной развязкой на Москву и Тулу. Проложены окювеченные щебневые дороги шириной 6 м. Имеется возможность добраться на общественном транспорте.
Участок находится в собственности.
24.11.2023