![]() |
Ваша Дача +7 (920) 747-99-95 |
|
Регион: Тульская область, Заокский район
Вид пользования: личное подсобное хоз-во
Площадь участка: 7 сот.
Шоссе: Симферопольское
Удаленность от МКАД: 110 км
Цена: 190 000 руб.
Свет: есть
Газ: нет
Вода: нет
Канализация: нет
|
Продается участок № 83 в деревне Конюшино площадью - 7,4 сотки. Участок правильной формы, ровный, сухой - подъезд осуществляется по укатанной щебневой дороге (шириной 6м). Подведено электричество 15 кВт на 3 фазы - этой мощности хватит отопить целый дом. Земельный участок имеет статус ЛПХ - можно прописаться и жить как на постоянной основе, так и сезонно. Документы оформлены и готовы к сделке. Место сочетает в себе великолепие природных ландшафтов, каскад прудов а так же близость к необходимой инфраструктуре . Деревня Конюшино не входит в зону охраняемого природного ландшафта Музея В.Д. Поленова, следовательно не имеет ограничений по оформлению строений, в отличии от других поселков находящихся в этом красивейшем месте! Массив участков располагается в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом поселке Заокский. На общественном транспорте добраться можно на электричке Курское направление Москва - Тула станция "Романовские Дачи" или "Тарусская" далее на такси или автобусе. ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы что интересуют! |
![]() |
Ваша Дача
+7 (920) 747-99-95
|
|---|
Продается участок № 83 в деревне Конюшино площадью - 7,4 сотки.
Участок правильной формы, ровный, сухой - подъезд осуществляется по укатанной щебневой дороге (шириной 6м). Подведено электричество 15 кВт на 3 фазы - этой мощности хватит отопить целый дом.
Земельный участок имеет статус ЛПХ - можно прописаться и жить как на постоянной основе, так и сезонно. Документы оформлены и готовы к сделке.
Место сочетает в себе великолепие природных ландшафтов, каскад прудов а так же близость к необходимой инфраструктуре .
Деревня Конюшино не входит в зону охраняемого природного ландшафта Музея В.Д. Поленова, следовательно не имеет ограничений по оформлению строений, в отличии от других поселков находящихся в этом красивейшем месте!
Массив участков располагается в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом поселке Заокский. На общественном транспорте добраться можно на электричке Курское направление Москва - Тула станция "Романовские Дачи" или "Тарусская" далее на такси или автобусе.
ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы что интересуют!